问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读怎么清空下载的书籍
2026-05-01 13:42:44
1、进入手机的人教点读软件,点击左上角头像图标。
2、点击上面的系统设置选项。
3、点击上面的清空下载书籍选项。
4、最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
钉钉如何改密码
阅读量:83
钉钉家校本怎么删除评语
阅读量:26
钉钉电脑版怎么切换账号
阅读量:131
钉钉工作台怎么删除之前公司
阅读量:68
如何彻底退出钉钉群
阅读量:47
猜你喜欢
小孩眼睛近视怎么办
难受怎么办
虚火怎么调理
核算方式怎么填
夯实怎么读
微信头像怎么设置
绿色守护怎么用
嘴唇上火怎么办
康佳洗衣机怎么样
体温计打碎了怎么办
猜你喜欢
标致3008怎么样
尿血怎么办
怎么能让皮肤变白
怎么屏蔽短信
立马电动车怎么样
背痛是怎么回事
泰迪狗怎么养
途观怎么样
做美容行业怎么样
烫伤起泡怎么办