问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝App怎么开启大字模式
2026-04-22 11:44:40
1、首先打开荔枝App,点击右下角我的;
2、然后下拉找到设置并点击,如图所示;
3、接着点击大字模式,进入后即可开启大字模式,方便老人使用。
相关推荐
荔枝FM怎么开启大字模式?
阅读量:130
荔枝app怎么开启大字模式
阅读量:97
今日头条APP怎么开启大字模式?
阅读量:34
荔枝app如何进入大字模式?
阅读量:157
荔枝FM如何开启大字模式?
阅读量:113
猜你喜欢
什么是原始股
黑鱼养殖
张灯结彩的张是什么意思
中老年人喝什么奶粉好
白酒不能和什么一起吃
绣球花的养殖方法
什么网名最好听
减小肚子最有效的运动
杏子什么时候成熟
菠萝盖是什么
猜你喜欢
甲苯是什么
快乐是什么排比句
大飞机是什么意思
维生素b族的作用及功能
什么是车震
因人而异是什么意思
杰士邦是什么
prince什么意思
一二一运动
sense是什么意思