问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP非WiFi下开启省流量功能
2026-04-24 18:10:53
1、
单击我
在美柚APP右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击通用
在设置页面单击通用。
4、
开启省流量功能
在当前页面单击非WiFi下开启省流量功能即可开启。
相关推荐
美柚APP如何在非WIFI下开启省流量功能?
阅读量:159
百度APP怎样进行选择非WIFI省流量模式
阅读量:166
美柚怎么设置非wifi下开启省流量功能?
阅读量:113
美柚怎么开启非WIFI网络省流量功能
阅读量:102
如何启用美柚非WIFI下开启省流量功能
阅读量:50
猜你喜欢
大肠杆菌是什么
台湾什么时候回归
基佬是什么意思
资本溢价是什么意思
牛欢喜是什么
红颜什么意思
事业单位考试考什么
详细的反义词是什么
七夕节送什么
盘你是什么意思
猜你喜欢
net是什么
icloud什么意思
职称是什么意思
emf是什么格式
蕾丝是什么意思
彳亍是什么意思
fta是什么意思
sign是什么意思
6月30日是什么星座
什么是虚数