问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13允许通知属性如何进行关闭
2026-04-27 03:24:27
1、首先打开手机就可以找到【设置】属性按下
2、然后我们就可以进入往下拉单击【Siri与搜索】属性按下
3、最后我们往下移动就可以找到【允许通知】属性单击按下进行关闭
相关推荐
苹果12手机如何设置半屏幕
阅读量:51
iPhone13如何设置App Store的Siri和搜索
阅读量:49
苹果13手机显示与文字大小怎么设置
阅读量:90
iphone11玩机技巧
阅读量:70
苹果11照相怎么没有声音
阅读量:94
猜你喜欢
trunk是什么意思
牙龈红肿是什么原因
什么汤补血
农村养殖致富项目
五金店卖什么
什么是脚注
我在你心里是什么颜色
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
赤道是什么意思
德比是什么意思
猜你喜欢
委比和委差是什么意思
相亲聊什么
安然无恙的恙是什么意思
今天是什么日子啊
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
什么是美术
陡峭的反义词是什么
市值是什么意思
sentences是什么意思
什么是手足口病