问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维斯塔的餐桌餐厅默认镜头如何设置
2026-04-30 02:26:53
1、在维斯塔的餐桌手游,点击左上角的用户头像进入。
2、点击小齿轮图标进入。
3、点选展开“系统”页面,点击勾选即可设置餐厅默认镜头为“全景”或“近景”了。
相关推荐
维斯塔的餐桌每日怎么签到
阅读量:191
维斯塔的餐桌怎么给好友点赞
阅读量:77
维斯塔的餐桌礼包码如何兑换领取
阅读量:33
维斯塔的餐桌在哪同意好友申请
阅读量:151
维斯塔的餐桌帧率如何设置调整
阅读量:156
猜你喜欢
属狗的和什么属相最配
多年以后我还能不能活着是什么歌
千里共婵娟上一句是什么
黑枸杞有什么功效
什么游戏好玩
小鸟伏特加什么意思
希冀是什么意思
梦见打仗是什么意思
如懿传为什么下架
海带不能和什么一起吃
猜你喜欢
miss什么意思
山药不能和什么一起吃
toner是什么意思
什么是真爱
抗生素是什么
什么网名好听又吸引人
cold是什么意思
1900年是什么年
流明是什么意思
冲太岁是什么意思