问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅缘怎么开启震动提醒?
2026-04-23 19:38:41
1、打开”觅缘“软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击“消息通知”选项
3、最后点击开启“震动提醒”选项,即可完成操作
相关推荐
淘缘视频聊天软件在哪开启私信震动设置
阅读量:104
觅缘怎么开启消息免打扰?
阅读量:130
花缘如何关闭新消息震动
阅读量:26
如何开启淘缘视频聊天软件呼叫震动设置
阅读量:152
觅觅圈怎么停用震动通知
阅读量:44
猜你喜欢
daily是什么意思
produce是什么意思
吃火锅配什么菜
意犹未尽是什么意思
四字祝福语
水疗会所有什么服务
824是什么意思
璀璨夺目的意思
vegetable是什么意思
蘑菇头适合什么脸型
猜你喜欢
铿锵有力的意思
德国有什么值得买的
什么是社交能力
自动麻将机什么牌子好
柔韧的意思
picc是什么意思
荡气回肠的意思
特别的祝福语
定律的意思
制裁是什么意思