问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何查看个人信息收集清单?
2026-04-25 05:49:05
1、第一步:
选择界面右下角【我】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【个人信息收集清单】选项点击进入就可查看。
相关推荐
智慧中小学身份选错了怎么修改
阅读量:77
智慧中小学家长怎么改学生
阅读量:184
智慧中小学怎么退出我的家庭
阅读量:170
国家中小学智慧教育平台如何关联孩子
阅读量:45
国家中小学智慧教育平台如何修改昵称
阅读量:44
猜你喜欢
大写字母怎么打
0898是哪里的区号
dnf抗魔值怎么加
澳门旅游景点
宝中旅游官网
毛呢外套怎么洗
早安朋友圈
天龙八部逍遥怎么加点
za怎么样
你要我怎么做
猜你喜欢
如何双面打印
怎么样去法令纹
如何端正入党动机
双眼皮怎么画眼线好看
海南文昌旅游
西安市旅游地图
如何把照片变小
如何成功
手机闪退怎么修复
东风日产逍客怎么样