问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭keep读取身高体重指数
2026-04-30 09:37:01
1、步骤一、打开手机<设置>,点击“隐私”。
2、步骤二、在隐私页面点击“健康”。
3、步骤三、在健康页面点击“keep”。
4、步骤四、关闭“身高体重指数”右侧按钮即可
相关推荐
QQ课堂\腾讯课堂图标怎么显示\隐藏
阅读量:136
如何了解舞蹈
阅读量:23
日语1级语法大全:[2]~いかんにかかわらず
阅读量:89
有哪些影响客户忠诚度的因素?
阅读量:94
建立天球的意义
阅读量:146
猜你喜欢
pdi是什么意思
什么是类比
脑部ct能检查出什么
寒冷的反义词是什么
4p是什么意思
学技术学什么好
火龙果有什么好处
投鼠忌器是什么意思
外贸是什么意思
font是什么意思
猜你喜欢
skip什么意思
什么是人
沉重的反义词是什么
老是打嗝是什么原因
坚持不懈的懈是什么意思
gift是什么意思
低保是什么
surprise什么意思
afp是什么
酒曲是什么