问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6怎么设置自动关机
2026-05-02 04:58:21
1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、在弹出的页面,点击【定时任务】。
3、在弹出的页面,点击【定时开关机】,开启开关,设置好关机时间,点击任务重复模式即可。
相关推荐
英雄无归有钢铁侠吗
阅读量:128
《使命召唤7》开启僵尸小游戏方法
阅读量:142
末影门怎么建
阅读量:120
使用手机的5个禁忌
阅读量:124
怎样提高QQ秀魅力值
阅读量:162
猜你喜欢
华为充电提示音怎么设置
顺丰运费怎么算
肚子痛拉肚子怎么办
颈椎怎么按摩
工作小结怎么写
实习期上高速怎么处罚
苹果快捷键怎么设置
转正工作总结怎么写
灯管怎么换
怎么炖羊肉好吃
猜你喜欢
政治表现怎么写
蘑菇街衣服质量怎么样
怎么去除狐臭
cad怎么设置图形界限
二手车怎么估价
醇粹狗粮怎么样
澳洲爱他美奶粉怎么样
葡萄酒怎么开
怎么用手机控制电脑
怎么谈恋爱技巧