问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复出厂设置
2026-04-23 14:47:14
1、第一步:打开手机设置,选择【系统管理】进入,如图所示。
2、第二步:点击【备份与重置】进入。
3、第三步:在界面中,选择【清除所有数据】即可恢复出厂设置。
相关推荐
怎么做神经诊断
阅读量:66
年迈的老人怎么形容
阅读量:190
广东鸡煲蟹的正宗做法
阅读量:107
阳光味道桑葚酒鸭胸肉制作方法
阅读量:147
如何改善圆肩驼背
阅读量:165
猜你喜欢
运动让生活更美好
泄洪是什么意思
如何办理港澳通行证
五峰生活网
ppt是什么意思
如何使用消防栓
南宁生活
如何做市场调查
如何去除水壶里的水垢
生活习惯有哪些
猜你喜欢
一起生活吧
生活因友谊而精彩
carry是什么意思
智力发育迟缓怎么办
1月22日是什么星座
冰箱如何除臭
雪莲菌怎么养
天津商业大学宝德学院怎么样
傲娇是什么意思
web是什么意思