问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么查看设置设备标识与广告
2026-04-22 22:19:46
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、找到【设置与隐私】选项,点进去
4、最后,页面上找到【设备标识与广告】,点击打开即可设置。
相关推荐
红米k40高刷新率怎么开
阅读量:110
vivo NEX 3s怎么创建应用分身
阅读量:22
华为手机如何重置广告标识符?
阅读量:170
有什么应用软件可以卸载系统软件?
阅读量:166
oppo手机如何设置高性能模式
阅读量:107
猜你喜欢
马子是什么意思
什么是基友
bak是什么文件
pe系统是什么
克山病是什么病
什么是社会公德
husband是什么意思
五十度灰是什么意思
现在是什么时间
水笕的意思是什么
猜你喜欢
什么烟好抽又便宜
植树的好处是什么
晚上磨牙是什么原因
醪糟是什么
restaurant什么意思
脸上长粉刺是什么原因
马甲是什么意思
7月14是什么情人节
什么是童话
188男团是什么