问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭推荐视频页面自动播放
2026-05-04 01:46:49
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击视频播放设置。
4、然后点击推荐视频页面自动播放。
5、之后点击关闭自动播放即可。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐
阅读量:96
百度App如何关闭通知栏提醒通知消息
阅读量:95
百度极速版怎么隐藏粉丝和关注
阅读量:110
如何检查百度地图的版本使用情况?
阅读量:94
百度APP查看授权管理如何操作
阅读量:69
猜你喜欢
cnas是什么意思
天时地利人和是什么意思
古朴典雅是什么意思
spain是什么意思
ukey是什么
给老师送什么礼物好
带你飞是什么意思
山根是什么
想不到这一生到底是图什么求歌名
什么花最漂亮
猜你喜欢
什么是狂躁症
什么是感觉统合
登徒子是什么意思
泥鳅黄鳝养殖技术
教师节给老师送什么礼物好
什么是党性
摧枯拉朽是什么意思
运动控制器
自动化是什么专业
放荡不羁是什么意思