问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米9a是如何设置应用小窗口模式的?
2026-05-10 15:05:31
1、首先从手机底部向上滑动,进入多任务界面。如图所示:
2、然后长按需要分屏的应用,点击小窗图标。如图所示:
3、最后从手机底部向上滑动,进入多任务界面,点击左上角的小窗应用即可。如图所示:
相关推荐
红米9a怎么设置应用小窗口模式
阅读量:22
红米9a在哪里设置应用小窗口模式
阅读量:141
红米9a怎么开小窗口
阅读量:172
红米9a怎么设置应用小窗口模式
阅读量:128
红米9a手机如何打开小窗口?
阅读量:90
猜你喜欢
御泥坊的产品怎么样
一周的减肥食谱
背带裤搭配
牧场物语矿石镇的伙伴们攻略
如何快速健康减肥
董明珠简介
西安旅游攻略3天
恩施旅游攻略
怎么祛眼袋
裙子搭配
猜你喜欢
宝宝不听话怎么办
浙江旅游攻略
口袋妖怪攻略
郭永怀简介
银川旅游景点攻略
怎么买马
苹果6s怎么激活
减肥计划月瘦20斤
灰色裤子搭配什么颜色上衣
雁荡山旅游攻略