问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoz3i怎么恢复出厂设置
2026-04-24 00:25:36
1、
点击系统管理
点击设置里面的系统管理。
2、
点击备份与重置
点击备份与重置选项。
3、
点击清除所有数据
点击清除所有数据即可。
相关推荐
oppo私密保险箱怎么看
阅读量:150
如何恢复华为手机数据?
阅读量:152
夏季养生小知识。
阅读量:101
手机爆炸厂家怎么赔偿
阅读量:62
香菜煮水喝,有什么神奇功效?
阅读量:162
猜你喜欢
比比q快餐怎么样
三星手机怎么格式化
北京周边旅游景点
华东五市旅游报价
手机怎么备份通讯录
贝尔地板怎么样
鲨鱼鳍天线怎么安装
怎么样减肥不反弹
微信登陆不了怎么办
肝硬化腹水怎么治疗
猜你喜欢
jar文件怎么打开
月经推迟几天可以验孕
小狗的特点
王者荣耀吕布怎么样
旅游心得
离婚后怎么办
上海旅游必去景点
孕妇可以吃桂圆吗
怎么更换ip
宝马z4怎么样