问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么设置指纹支付
2026-04-23 11:00:15
1、首先打开淘特,点击右下角我的,如图所示;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击支付设置,如图所示;
4、最后点击指纹支付,进入后即可设置完成。
相关推荐
淘特怎么关闭指纹支付
阅读量:117
怎么给淘特开通指纹支付功能
阅读量:147
淘特关闭指纹支付
阅读量:174
淘特怎么关闭指纹支付功能
阅读量:144
淘特如何设置开启指纹支付
阅读量:45
猜你喜欢
泰山旅游攻略
升旗手简介
健康减肥瘦身
红烧大虾
减肥夏令营
大学简介
炸鱼块怎么做酥脆好吃
心情总是郁闷怎么办
腾讯视频怎么上传
李元昊简介
猜你喜欢
最减肥的运动
日照攻略
qq登不上怎么办
龙润茶怎么样
海南攻略
郭台铭简介
林海音的简介
金庸群侠传5攻略
连衣裙搭配
吃素减肥