问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么看给我点赞的人
2026-05-02 08:04:04
1、点击桌面“小红书”图标,打开小红书App。
2、进入App首页,点击底部导航栏“消息”。
3、进入消息页,点击页面上方“赞和收藏”选项。
4、进入赞和收藏界面,即可查看给我点赞的人。
相关推荐
如何查看小红书点赞记录
阅读量:71
小红书怎么查看别人的点赞与收藏?
阅读量:170
小红书怎么查看点赞过的内容
阅读量:78
小红书给我点赞的人怎么查看
阅读量:65
小红书如何查看谁给我的笔记点过赞?
阅读量:173
猜你喜欢
布尔什维克是什么意思
force是什么意思
股票十字星什么意思
百花齐放的意思
脱缰的意思
幽雅什么意思
矶钓竿什么牌子好
移舟泊烟渚日暮客愁新的意思
敕勒歌的意思
早上好祝福语
猜你喜欢
新社保卡有什么功能
激战2什么职业好玩
empty是什么意思
维e涂脸有什么功效
有什么好看的动漫日本
什么游戏赚钱人民币快
梦见大蛇是什么意思
焚膏继晷的意思
布尔什维克是什么意思
pv uv是什么意思