问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝预计送达时间在哪里看?
2026-04-21 17:26:31
1、打开淘宝app首页,点击底部【消息】。
2、进入消息界面,在消息列表中找到【交易物流】,点击进入。
3、在物流通知中找到商品,点击进入物流详情页。
4、即可查看快递预计送达时间。
相关推荐
淘宝购物怎么查看宝贝预计送达的时间
阅读量:45
在哪里操作才能看淘宝预计送达时间
阅读量:132
淘宝如何查找快递单号
阅读量:46
淘宝怎么查看快递单号
阅读量:45
菜鸟寄件怎么操作的
阅读量:196
猜你喜欢
eml怎么打开
奶粉怎么冲最好
如何减小咬肌
迷你路由器怎么设置
全民健康生活方式
同仁是什么意思
生活中的小插曲
在键盘上怎么打顿号
双标是什么意思
生活在别处
猜你喜欢
绩效是什么
沙盘怎么用
生活教育
宝宝不爱睡觉怎么办
如何去除鱼尾纹
桂林生活
gdp是什么意思
孔雀的生活习性
qa是什么职位
哀莫大于心死是什么意思