问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪萌表情如何设置个性化推荐?
2026-05-01 08:54:20
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
闪萌个性化推荐如何关闭
阅读量:84
微信表情个性化推荐怎么打开
阅读量:102
微信怎么关闭表情个性化推荐
阅读量:161
闪萌表情如何打开个性化推荐
阅读量:188
闪萌表情如何联系客服
阅读量:144
猜你喜欢
韬怎么读
黄瓜皮蛋汤的做法
缪怎么读
菱角的做法
黄焖鸡块的做法
汐怎么读
三明治的做法大全
春饼的做法 家常
红烧羊排的家常做法
小米电视怎么收看卫视
猜你喜欢
偏头痛怎么办
荨麻疹该怎么治疗
冬阴功汤的做法
兔肉的做法
蒜蓉扇贝的做法
炸肉丸子的做法
信用卡逾期怎么办
酸辣大白菜的做法
手上起小水泡怎么回事
旺仔小馒头的做法