问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP如何开启消息震动提醒?
2026-04-23 22:31:19
1、打开手机拼多多,点击首页底部的个人中心。
2、在个人中心中点击设置。
3、再单击打开消息接收设置。
4、点击打开震动提醒后面的开关即可。
相关推荐
淘宝卖家如何开通大件售后保障险服务
阅读量:101
详情页上传添加关联销售模块
阅读量:50
淘宝直通车怎么操作
阅读量:82
微商如何打印打印快递单
阅读量:115
淘宝商家如何查看营销效果
阅读量:129
猜你喜欢
平方米符号怎么打m2
小米nfc功能怎么用
着凉拉肚子怎么办
ps怎么复制图层
小米手机怎么root
茯苓粉怎么吃
冬天睡觉脚冷怎么办
鲫鱼汤怎么做好吃
微信小号怎么弄
冰箱结冰怎么办
猜你喜欢
手脱皮是怎么回事
手机我的世界怎么联机
生板栗怎么去壳
牙垢怎么去除
感冒鼻塞怎么办
好奇纸尿裤怎么样
电线的平方怎么算
社保卡丢了怎么办
启辰r50质量怎么样
猕猴桃怎么保存