问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么格机
2026-04-30 20:03:07
1、打开手机
2、打开设置
3、打开通用
4、找到还原
5、进入还原,找到还原所有设置
6、输入密码并确认就OK了。
7、因为格机了图片中的所有照片就都没有了,所以你一定要想好。
相关推荐
iPhone怎么查看存储使用情况
阅读量:114
菠萝鸡胸肉的做法
阅读量:48
顺丰速运如何开启夜间免打扰
阅读量:23
赶走“小拖拉“——了解孩子做事拖拉的原因
阅读量:58
催款函怎么写
阅读量:69
猜你喜欢
受是什么意思
是什么符号
4月3日是什么星座
情商是什么意思
故人是什么意思
信托是什么意思
悟性是什么意思
肝不好有什么症状
5g手机什么时候出
妈妈生日送什么花
猜你喜欢
secx等于什么
pt950是什么意思
纳氏囊肿是什么
什么颜色显白
僭越的意思是什么
社保卡有什么用
开户网点是什么意思
美丽的近义词是什么
hf是什么意思
钙化灶是什么意思