问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么开启应用限额
2026-04-23 11:33:27
1、第一步
打开手机,点击“设置”
2、第二步
点击进入“健康使用设备”
3、第三步
点击“应用限额”
4、第四步
点击“添加限额”;选择想要限额的应用,点击下一步
5、最后设定好时机,点击完成即可
相关推荐
vivo手机怎样设置应用锁定时间
阅读量:52
oppo手机怎么设置某个应用限制使用时间?
阅读量:33
OPPO手机左右滑动是怎么设置的?
阅读量:88
oppo手机怎么设置应用使用时间
阅读量:40
vivo手机怎么设置应用限额
阅读量:52
猜你喜欢
会计的作用
食言是什么意思
春心荡漾什么意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
吊兰的作用
北柴胡功效与作用
什么是经济犯罪
入宅是什么意思
神经官能症用什么药
bgm是什么意思
猜你喜欢
floor是什么意思
cotton是什么意思
those是什么意思
蕙质兰心什么意思
qs是什么意思
生龙活虎的意思
线上线下是什么意思
什么是vi设计
长阳光和作用
氤氲是什么意思