问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启刷脸验证?
2026-05-03 06:51:10
1、首先,下载并打开淘宝。
2、接着,点击右下角“我的淘宝”。
3、然后,点击右上角“设置”。
4、接着,点击“账户与安全”。
5、再点击“扫脸验证”。
6、最后点击“开启”进行验证即可。
相关推荐
安卓版YY如何查看月度壕友?
阅读量:62
如何开通美团APP饭小圈?
阅读量:20
饿了么的金币怎么兑换奖品
阅读量:191
如何查找淘宝的天猫国际入驻
阅读量:156
美团怎么看绑定的银行卡
阅读量:72
猜你喜欢
经常胃酸怎么办
火热的近义词
历史常识
鼓励的近义词
怎么发电子邮件
轻轻的近义词
医保怎么网上缴费
苹果vpn怎么设置
阿胶怎么熬
蒜头鼻怎么变小
猜你喜欢
河北科技学院怎么样
睾丸痒怎么办
水印怎么做
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
尝试的近义词
ios怎么升级
肚子里有蛔虫怎么办
口苦口干是怎么回事
问道怎么赚钱
扶桑花怎么养