问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽个性化推荐如何关闭
2026-04-22 12:02:06
1、打开软件个人页面后,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【隐私】按钮。
3、进入页面后,点击关闭【开启个性化推荐】的开关按钮,即可成功关闭个性化推荐。
相关推荐
每日瑜伽如何打开个性化推荐
阅读量:167
如何停用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:65
如何启用每日瑜伽开启个性化推荐
阅读量:29
每日瑜伽如何启用开启个性化推荐
阅读量:46
每日瑜伽怎么开启个性化推荐
阅读量:44
猜你喜欢
头皮屑怎么治
咖啡色怎么调
肚子疼拉肚子怎么办
怎么才能减肥
兴趣特长怎么写
哇怎么组词
ps怎么画虚线
iphone怎么刷机
痰多怎么办
一帆风顺怎么养
猜你喜欢
税率怎么算
发动机故障灯亮了应该怎么办
鲤鱼怎么做
螃蟹怎么做好吃
中国政法大学怎么样
淘宝退货怎么退
脚崴了怎么处理
叉子用英语怎么说
怎么减小肚子
说明怎么写