问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查询自己的同行密接情况
2026-04-22 07:00:00
1、首先点击打开“国家政罩薪务服务平台”微信小程序,点击“ 同行密接人员自牺选查”。
2、接着点击“查自己”。
3、最后查询是否是疑似人员同乘同一交通工具码肤块。这样就好了。
相关推荐
钉钉视频会议如何进行屏幕共享?
阅读量:30
钉钉怎么发起视频会议?
阅读量:123
钉钉在哪里设置直播提示
阅读量:48
别人发起的钉钉视频会议如何加入
阅读量:60
钉钉怎么进行多群直播 怎么在多个群同时直播
阅读量:186
猜你喜欢
怎么长胖
travel怎么读
宫外孕是怎么引起的
狂犬疫苗怎么打
羣怎么读
脚长冻疮怎么办
咽喉疼痛怎么办
乙肝疫苗怎么打
枇杷怎么吃
信用卡逾期怎么办
猜你喜欢
肃怎么读
抖音怎么拍视频教程
我的世界铁锭怎么得
腮腺炎怎么治疗
鼻子不通气怎么办
白细胞低是怎么回事
怎么追女生
验光单怎么看
荨麻疹怎么止痒最快
打嗝怎么治