问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩开启精选弹幕模式教程分享
2026-04-23 00:44:47
1、首先进入播放界面点击界面右下角进行横屏播放。
2、然后点击如图所示的位置进行弹幕设置。
3、然后点击弹幕优选,点击向下的扩展按钮。
4、最后选择优选模式即可。
相关推荐
番茄小说查看女生双洁热门标签
阅读量:100
哈利波特魔法觉醒手游在哪里换发型?
阅读量:153
qq阅读兑换码怎么兑换
阅读量:165
蓝颜怎么兑换分贝
阅读量:28
王者荣耀盾山怎么连招?
阅读量:142
猜你喜欢
黄芪和什么搭配最好
减肥药排行榜
中午吃什么减肥
荣智健简介
百度打不开怎么回事
炉石传说新手攻略
快速减肥操
红烧肉怎么做不腻
减肥贴吧
最有效的减肥药
猜你喜欢
皇家守卫军起源攻略
食醋减肥
口袋妖怪xy攻略
吃什么菜减肥
阳江海陵岛攻略
红米手机怎么格式化
二战风云攻略
保鲜膜减肥
三脚架怎么用
曹植简介