问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何设置跑步配速区间
2026-05-02 07:41:31
1、步骤一、打开【运动健康】
2、步骤二、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、步骤三、点击【跑步配速区间】
4、步骤四、设置配速区间,点击【应用】即可
相关推荐
华为运动健康app怎么样设置播报运动配速情况
阅读量:46
华为运动健康怎么设置跑步配速区间?
阅读量:136
华为手机运动健康怎么记录跑步
阅读量:159
华为运动健康在哪里查看游泳分段记录
阅读量:55
华为运动健康如何设置跑步配速区间
阅读量:91
猜你喜欢
胖脸男生发型
胃息肉怎么治疗
脂溢性脱发怎么治疗
海昏侯博物馆门票预约
腱鞘炎是怎么回事
捷豹怎么样
蜈蚣咬了怎么办
台电u盘怎么样
我的世界怎么做门
省博物馆
猜你喜欢
淘宝怎么收藏宝贝
繁衍的近义词
悦耳的近义词是什么
孕妇感冒嗓子疼怎么办
怎么才能让鼻子变小
自然博物馆
苍老的近义词
永久自行车怎么样
怎么看mac地址
工资级别怎么填写