问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱唤醒词怎么改
2026-05-12 00:03:11
1、进入小爱同学
打开设置,点击小爱同学。
2、
点击唤醒词
进入语音唤醒,点击唤醒词。
3、
修改唤醒词
输入唤醒词,点击下一步即可。
相关推荐
小爱同学如何改唤醒名称
阅读量:65
小米音响小爱同学如何修改唤醒名
阅读量:177
小爱同学唤醒口令如何更改
阅读量:112
小爱同学自定义唤醒词方法
阅读量:116
小爱音箱更改唤醒名字
阅读量:169
猜你喜欢
1981年是什么命
手淫有什么危害
内分泌是什么
养什么最赚钱
党的组织原则是什么
子衿是什么意思
放疗是什么
双性恋是什么
梦是什么
软件是什么
猜你喜欢
微信是什么时候出来的
什么工作工资高
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
什么的味道作文
hurt什么意思
一把什么
养什么狗好
牛奶不能和什么一起吃
友尽是什么意思
羊跟什么属相配