问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何查看金豆规则
2026-04-23 09:09:34
1、如图所示,在美团首页,点击“我的”。
2、进入我的页面,点击“金豆”。
3、在金豆页面,点击“金豆规则”。
4、如图所示,即可查看美团外卖的金豆规则。
相关推荐
蝙蝠怎么设置个人昵称
阅读量:175
微光app怎样拒绝接收动态新评论消息提醒功能
阅读量:75
葫芦娃手游如何邀请好友挑战火焰魔获取奖励
阅读量:133
5sing原创音乐APP怎么更换个人头像
阅读量:144
加料版蛋炒饭
阅读量:170
猜你喜欢
花生米怎么炸又酥又脆
牟姓怎么读
苹果怎么开机
低血糖是怎么引起的
承诺书怎么写
起诉书怎么写
怎么在图片上添加文字
被蚊子咬了怎么止痒消肿
诉状怎么写
牛肉粥的做法大全
猜你喜欢
爻怎么读
避孕药怎么吃
转氨酶高怎么调理
盅怎么读
贻怎么读
珙怎么读
南瓜怎么做好吃
冕怎么读
路由器怎么改密码
输卵管堵塞怎么能治好