问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道怎么关闭AI小助手语音播报
2026-04-24 21:25:31
1、先打开手机,点击桌面上的宝宝知道。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后将AI小助手语音播报的滑动按钮向左滑动。
5、结果如图所示,这样便关闭了AI小助手语音播报。
相关推荐
网上买包包注意事项
阅读量:58
红米note7怎么设置抬手亮屏
阅读量:144
lol李青技能介绍
阅读量:68
花生三遍药怎么打
阅读量:99
最有效的抗癌食物大全
阅读量:148
猜你喜欢
辞职书怎么写
咸肉怎么做好吃
剖面图方向怎么看
怎么查手机型号
轮胎怎么看生产日期
齿痕舌是怎么回事
卫生棉条怎么用
我的世界盔甲架怎么做
水母怎么养
我的世界南瓜怎么种
猜你喜欢
龙虾怎么做好吃
论文引用怎么标注
特长怎么写
手脱皮是怎么回事
上眼皮红肿是怎么回事
啤酒肚怎么减
wps怎么自动生成目录
鳝鱼怎么做
直径怎么算
怎么知道自己的血型