问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅课外书的“使用协议”怎样查看
2026-05-02 11:56:29
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置】点击进入;
3、然后:
选择下方【关于掌阅课外书】点击进入;
4、最后:
点击图中箭头指向的“使用协议”查看即可
相关推荐
掌阅课外书app如何注销账号?
阅读量:48
掌阅课外书如何开启护眼模式
阅读量:63
掌阅课外书如何查看隐私条款
阅读量:88
如何清除掌阅课外书缓存
阅读量:103
阅听小说怎样查看服务协议
阅读量:191
猜你喜欢
老年人手抖是怎么回事
word怎么加密
太平保险怎么样
厨房英语怎么说
电脑屏幕怎么调暗
心痛怎么办
全世界都在演我怎么办
倾轧怎么读
电脑光驱怎么打开
照片墙怎么挂
猜你喜欢
总是失眠怎么办
牛肚怎么做
怎么消除痘印
资生堂怎么样
阿沁是怎么成为网红的
日语输入法怎么用
淘宝店铺怎么改名
附睾炎是怎么引起的
怎么屏蔽垃圾短信
ds6怎么样