问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果视频镜像翻转怎么弄
2026-05-08 18:09:27
1、
打开视频
打开相册,点击编辑视频。
2、
点击校正
点击编辑视频后,点击校正。
3、
点击镜像翻转
点击校正后,再点击镜像翻转即可。
相关推荐
苹果手机拍视频是反的怎么正过来
阅读量:86
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:166
苹果镜像翻转怎么弄
阅读量:31
苹果相机镜像设置在哪里设置
阅读量:192
苹果手机拍照怎么镜像
阅读量:75
猜你喜欢
燧怎么读
腐竹怎么泡最快
河南烩面的做法
清蒸鱼做法
海参小米粥的家常做法
肉松面包的做法
寿司的做法视频
素饺子馅做法大全
椰子煲鸡汤的做法
烤乳猪的做法
猜你喜欢
盂怎么读
陕西凉皮的做法
油辣子的做法
怎么压缩图片大小
寅怎么读
油炸鱼块的做法
姜汤做法
心慌气短胸闷是怎么回事
拭怎么读
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事