问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9pro防误触模式开启
2026-05-04 06:11:22
1、打开手机设置,点击【小爱同学】。
2、在小爱同学页面选择【小爱实验室】。
3、将【防误触模式】后面的开关开启即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米手机在哪儿打开自动锁屏功能?
阅读量:53
小米civi要怎么设置分屏
阅读量:117
MIUI12经典主题怎么切换?
阅读量:128
miui \小米手机如何查看已保存的wifi
阅读量:46
三星S3 S4 i9300 i9500原装耳机真假分辨
阅读量:130
猜你喜欢
老放屁怎么回事
脚踝韧带拉伤怎么办
海普凯诺1987奶粉怎么样
怎么止血
我的世界怎么找钻石
酒店入住时间怎么算
手机dns怎么设置
蓦怎么读
costco怎么读
只有纯牛奶怎么做奶油
猜你喜欢
qq怎么加好友
痱子怎么消除
怎么提升学历
怎么注册谷歌账号
至臻点怎么获得
拜的五笔怎么打
喉咙有痰怎么办
怎么设置页码
痛风是怎么回事
老是打嗝怎么办