问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬提醒日如何查看版本号
2026-04-23 05:50:36
1、在手机桌面找到【柠檬提醒日】图标,点击打开柠檬提醒日APP
2、进入到柠檬提醒日的首页,点击右下角【我】图标
3、进入我的信息页面,往上滑动页面,在下方【版本】右侧可看到当前版本号
相关推荐
柠檬提醒日app如何更改提醒日的标签
阅读量:52
柠檬提醒日怎么开启数据同步功能
阅读量:36
柠檬提醒日app如何一键关闭所有提醒
阅读量:115
柠檬提醒日app怎么删除提醒日
阅读量:88
柠檬提醒日怎么关闭所有提醒
阅读量:163
猜你喜欢
手机太卡怎么办
青虾的做法大全
菖蒲怎么读
怎么截图
好书推荐卡怎么做
俟怎么读
ps暂存盘已满怎么办
炒香菇的家常做法
对联怎么贴
海信电视怎么投屏
猜你喜欢
nfc功能怎么用
佘怎么读
崔雪莉为什么退出fx
寿司的做法步骤
殇怎么读拼音
苹果笔记本怎么样
为什么excel打不开
生日邀请函怎么写
怎么判断是上火流鼻血
手机连不上wifi是怎么回事