问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 03:54:21
1、首先在澎湃新闻APP点击设置选项。
2、然后在设置里点击管理我的要闻。
3、接着找到个性化推荐选项卡。
4、最后点击后面的关闭按钮就可以了。
相关推荐
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
澎湃新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:148
怎样关闭澎湃新闻APP的个性化推荐?
阅读量:115
澎湃新闻软件如何关闭个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么使用
血压低怎么调理
插不进去怎么办
怎么拒绝别人的表白
oppor9s怎么截屏
蕻怎么读
无法识别的usb设备 怎么解决
怎么打印
鸡腿怎么做
小米手机怎么刷机
猜你喜欢
学生检讨书怎么写
盅怎么读
怎么查询社保缴费记录
大龙虾怎么做
教学目标怎么写
范雎怎么读
变蛋怎么吃
ps怎么返回上一步
乳头疼怎么回事
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事