问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最江津APP怎么关闭消息推送选项
2026-04-24 01:23:45
1、首先:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【消息推送】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
最江津APP如何关闭消息推送选项
阅读量:189
最江津APP如何开启定位权限选项的操作
阅读量:118
最江津APP如何开启定位权限选项
阅读量:153
最江津APP如何关闭分享登录权限选项
阅读量:153
最江津APP如何进行意见反馈操作的
阅读量:105
猜你喜欢
怎么看电脑的配置
excel怎么查找
榨汁机怎么用
鬼剃头是怎么回事
血压低头晕怎么办最快最有效
地毯怎么清洗
圣安地列斯怎么招小弟
体虚多汗怎么办
plate怎么读
吉祥航空怎么样
猜你喜欢
细小怎么治
慢性支气管炎怎么治
圣元奶粉怎么样
famous怎么读
佳怎么读
玉米粒怎么做好吃
狗吐白沫是怎么回事
minus怎么读
怎么做布丁
电视投屏怎么设置