问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销京麦账号
2026-04-21 14:43:36
1、点击手机桌面安装好的“京麦”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“账号与安全”选项
5、点击箭头指向的“账号注销”选项
相关推荐
京麦APP怎么注销账号
阅读量:132
京东商家如何、怎么设限制购买区域?
阅读量:101
京东怎么开店铺?
阅读量:179
京东怎么开设个人店铺
阅读量:84
京东商家上架商品怎么操作
阅读量:116
猜你喜欢
对比的作用
写小说用什么软件
苹果的功效与作用
今年流行什么颜色的头发
李米的猜想到底讲什么
油性头发用什么洗发水
高中语文知识点
打虫药什么时候吃
玻尿酸的作用
什么防晒霜好
猜你喜欢
柿子不能和什么一起吃
蛋糕油可以用什么代替
穿山甲的功效与作用
烟酰胺的作用
查水表什么意思
多巴胺的功效与作用
叶黄素的作用
法律小知识
金匮肾气丸的功效与作用
麦芽糊精的作用